Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto
Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto Florianópolis de 70 m² offre un accès rapide à divers sites de la ville, tels qu'Igreja Batista Palavra Viva, situé à environ 5 minutes de marche.
Cette villa bénéficie d'un emplacement principal à 6 km du stade Aderbal Ramos da Silva, ainsi qu'à moins de 350 mètres de l'arrêt de bus Rua Jardim dos Eucaliptos. La plage de Campeche se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa de 2 chambres, et la Ponta das Campanhas est à 4 km. Situé dans le quartier Campeche, Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto se trouve à 3 km de l'île de Campeche.
Les salles de bains de villa comprennent également une toilette séparée et une douche.
Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour préparer vos repas dans un coin repas. Les clients peuvent dîner à Restaurante Joao Guesser, situé à côté. La gare la plus proche est la gare Main Bus, à 20 minutes en voiture de cette propriété.
- sites d'intérêt locaux
- Campeche Island4,8 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz10 km
- Gares
- Main Bus Station13 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto de l'aéroport international Hercílio-Luz ?
L'aéroport international Hercílio-Luz et Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto sont séparés par 5 km. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto ?
Oui, Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto propose du Wi-Fi. - ❓
Combien coûtera la réservation de Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto est de 19$. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Florianópolis incluent la Ponta das Campanhas et le stade Aderbal Ramos da Silva, situés respectivement à 4 et 6 km de Casa Campeche 2 - 600M Praia, 8Min Aeroporto. De plus, la plage de Campeche (2 km) est également recommandé pour une visite.